Открыт прием заявок на образовательный трек "Студенты – старшеклассникам"
Благотворительный фонд "Система", оператор социальных инвестиций АФК "Система" и платформа "Реактор" сообщают о старте образовательного трека "Студенты – старшеклассникам" в рамках программы "Амбассадоры "Лифта в будущее".

Трек представляет собой обучение студентов навыкам наставничества. Он позволит школьникам реализовать свои проекты, а студентам – получить навыки наставничества и управления командой.

Школьники и студенты смогут получить поддержку и услышать позицию опытных экспертов цифровой платформы для проектной работы "Реактор". 250 лучших студентов российских образовательных организаций высшего образования и средних специальных учебных заведений со всей страны уже стали официальными представителями проекта "Лифт в будущее".

"Амбассадоры "Лифта в будущее”"– это бесплатная образовательная программа, разработанная для студентов и школьников, которые ищут возможности для самореализации.

Главная цель программы – помочь молодым талантам со стартом карьеры. Миссия амбассадоров – делиться полученными знаниями и опытом, рассказывать студентам и школьникам о возможностях для быстрого профессионального старта.

Образовательная программа даёт возможность участникам заняться развитием личного бренда, развить навыки публичных выступлений, научиться коммуницировать с пользой для себя, сориентироваться в разнообразии карьерных траекторий.

Заявки на участие принимаются до 13 сентября на сайте.