Первого сентября стартовал новый учебный год в Центре ДНК!

В честь дня знаний для школьников было проведено увлекательное мероприятие, целью которого было познакомить ребят с нашим центром и показать, чему они могут научиться!

Центр посетило более 50 школьников и несколько десятков родителей. Перед началом официальной части все желающие могли поиграть в шахматы, дженгу и прочие настольные игры, а также познакомиться со шлемами виртуальной реальности!

Школьникам и их родителям рассказали о работе Центра ДНК и познакомили с преподавателями. Направления обучения были продемонстрированы на мастер-классах. 3D печать, биология, современная медицина, программирование беспилотных летательных аппаратов собрали исключительно позитивные отзывы у детей и их родителей!

Кстати о родителях, они также не остались в стороне! Во время беседы они получили специальную информацию про обучение и задали интересующие вопросы директору ДНК, после чего смогли понаблюдать за работой преподавателей во время мастер-классов.

Записаться на обучение можно на сайте Навигатора дополнительного образования Ульяновской области по ссылке dopobr73.ru

Полный фотоотчет