7 октября в онлайн-формате состоится Международный молодежный форум «Реабилитация 2.0»

Организаторами форума являются Ульяновский государственный университет, Союз реабилитологов России, Российско-китайская ассоциация медицинских университетов, Федеральный центр мозга и нейротехнологий ФМБА,, Федеральный научно-клинический центр медицинской радиологии и онкологии ФМБА, Национальный фонд подготовки кадров.

Форум представляет собой открытую дискуссионную площадку, на которой представители современно мыслящей, активной и творческой молодежи из разных стран смогут ознакомиться с основными направлениями современной реабилитации, обсудить приоритеты развития направления в России и за рубежом, представить свои проекты и разработки, получить оценку экспертов. Запланированы:

: • научная сессия молодых ученых: представление исследований в области реабилитации;

• сессия волонтеров «Возрождение»: обсуждение основных вопросов участия волонтеров в реабилитации, представление проектов;

• мастер-классы по реабилитации и традиционной китайской медицине.

К участию в работе форума приглашаются студенты, ординаторы, аспиранты и молодые ученые. Официальный язык форума: английский. Все участники получат сертификат, подтверждающий участие в Международном молодежном форуме «Реабилитация 2.0». По итогам работы  будет опубликован сборник научных трудов с размещением в системе РИНЦ.

Для участия в международном молодежном форуме «Реабилитация 2.0» необходимо в срок до 15 сентября пройти предварительную регистрацию по ссылке: