«Горячие сердца» награждают нагрудным знаком за добрые дела

Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» до 1 декабря принимает представления на награждение в 2022 году. Инициатива реализуется с 2013 года с целью выражения признательности детям и молодежи до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.

К награждению могут быть представлены дети и молодежь (обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего профессионального образования и не имеющие конфликта с законом) в возрасте до 23 лет включительно, а также детские и молодежные организации и объединения.

Прием представлений на награждение осуществляется в электронном виде, на официальном сайте инициативы по ссылке.