16 сентября принимает поздравления с днём рождения президент УлГУ, основатель вуза Юрий Полянсков

Дорогой Юрий Вячеславович! От всего дружного коллектива УлГУ поздравляем Вас с днем рождения! Мы не устаем благодарить Вас за создание классического университета в Ульяновске и дальнейшие исторически важные дела во благо вуза. Полный событий жизненный путь учёного, организатора, наставника вдохновляют всех, кто работает рядом с Вами. Мы искренне восхищаемся Вашей энергией и работоспособностью, учимся у Вас смелости в принятии решений, умению мыслить, опережая время, и созидать, несмотря на все сложности.

Поистине Вы – живой символ университета, и пусть так будет много лет! Примите в этот день пожелания здоровья, долгих лет жизни, радости, счастья, искренних и щедрых сердцем людей вокруг. Пусть каждый день сторицей возвращает Вам всё, что Вы отдаёте людям и вузу!