Примите участие во Всероссийском фестивале «Голос молодёжи»

18-27 октября проводится Всероссийский фестиваль «Голос молодёжи» по развитию регионов в области молодёжной научно-технической и естественной науки, инноваций, образования и трудоустройства молодёжи, а так же молодёжного технологического предпринимательства. Реализация проектов в сфере молодежной политики и поддержки студенчества - часть стратегического проекта УлГУ "Регион. Культура. Перезагрузка".

Фестиваль проводится в онлайн-формате. Принять участие в фестивале могут школьники, студенты, молодые учёные и молодые специалисты, а также представители науки и инноваций, образования и технологического предпринимательства со всей России.

Вас ждут:

• круглые столы с молодёжью, представителями регионов и федеральных ведомств;
  • встречи с известными спикерами;
  • обсуждение идей по развитию науки и инноваций;
  • создание проектов по развитию регионов.

Зарегистрироваться на Фестиваль можно до 27 сентября 2021 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по одной из выбранных форм: общая форма регистрации на leader.ru, либо на сайте Фестиваля.