Дистанционные курсы УлГУ повышают шансы на поступление

Светлана Макеева в этом году поступила на факультет математики, информационных и авиационных технологий УлГУ. Света – жительница Иркутска, подготовиться к поступлению ей помогли дистанционные курсы УлГУ, благодаря которым можно получать необходимые абитуриенту знания на расстоянии.

-  При выборе вуза папа заметил на сайте УлГУ информацию о дистанционных курсах и предложил мне попробовать, - рассказывает студентка. - Курсы повышают шансы на поступления в УлГУ. Конечно, я хотела поступить на бюджет, поэтому решила, что такая подготовка не будет лишней. Трудностей при регистрации у меня не было, но если вдруг они возникнут, служба поддержки УлГУ оперативно решит все проблемы. Материал изложен доступно и просто для усвоения. Когда я увидела баллы ЕГЭ по информатике, плакала от счастья. Курсы очень помогли при сдаче ЕГЭ. Советую всем абитуриентам воспользоваться этим простым и удобным способом повысить свои шансы на поступление.