«Альфа-Банк» премирует лучших студентов

«Альфа-Банк» начал принимать заявки на участие в «Альфа-шансе» — стипендиальной программе по поддержке талантливых российских студентов. В 2020 году 30 лучших получили по 300 тысяч рублей и прошли онлайн-курсы от «Альфа-академии». Сейчас банк объявляет новый набор на программу. Победители также получат по 300 тысяч рублей.
«Талантливому человеку достаточно лишь немного помочь в нужный момент, и у него все получится. В прошлом году наши студенты потратили деньги с пользой: на поступление в магистратуру ведущих мировых вузов, на технику для учебы, на путешествия для восстановления сил после защиты диплома, кто-то оплатил стажировку за границей. Уже сейчас мы видим, как наше сообщество помогает стать лучшими в своей области и начать успешную карьеру», — комментирует директор по маркетингу и коммуникациям «Альфа-Банка» Алексей Гиязов.

«Альфа-Банк» приглашает для участия в программе студентов 3–4-х курсов российских высших учебных заведений. Подать заявку можно до 15 ноября.