Объявлен конкурс на получение премии "Время молодых"

Целью премии является общественное признание на всероссийском уровне заслуг молодежи и выявление лучших молодых людей и представителей профессионального сообщества, работающего в сфере молодежной политики. Ключевые смыслы премии:

- удовлетворять запрос на признание: выделить достижения и нематериально поощрить лучших представителей сферы молодежной политики на всероссийском уровне.

- транслировать «знак качества» - лучшие практики самореализации молодежи, молодежных НКО, партнеров.

- поощрять и развивать позитивную конкуренцию.

- «стандарт партнерства» - подчеркнуть вклад партнеров в развитие молодежной политики.

- популяризировать профессию и профессиональный стандарт.

- выражать ценности Росмолодежи в реальных людях и делах.

- акцент на внутренний контур и работу с профессиональным сообществом.

Этапы проведения:

Заявочный этап – 25 октября - 15 ноября;

Оценочный этап – 16 ноября - 1 декабря ;

Финал – декабрь, город проведения церемонии вручения: Москва.

Этапы подачи заявки.

Заполнение анкеты-заявки в АИС «Молодежь России» с указанием информации о результатах деятельности.

- Внесение информации по основным персональным пунктам и заполнение специальных полей и форм для прикрепления файлов.

- Заполнение поля в анкете-заявке, отражающего подробную информацию о результатах деятельности, которыми особенно гордится сам номинант и делится конкретными примерами того, какие предложения и решения были приняты лично им.

Выполнение творческого задания:

- Номинант самостоятельно составляет творческий коллаж, в сочетание которого войдет его собственный взгляд на себя, как на личность, использование реальных фотографий с различных мероприятий и награждений, а также фантазийные идеи, отражающие направления его развития.

- Коллаж в формате JPG, PNG или PDF прикрепляется в форму заявки. Коллаж можно создать в таких программах как Microsoft Office PowerPoint, Adobe Pohotoshop/Illustrator, CorelDRAW, а также в мобильных приложениях для обработки изображений и создания коллажей.

Подробная информация.