IV ежегодный научно-технический конкурс «Первый шаг-2022»

Национальная ассоциация производителей и интеграторов телерадиооборудования и программного обеспечения (АТРП) и Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) при партнерстве с Национальной ассоциацией телерадиовещателей (НАТ), компанией «Системный дом «Деловые партнеры» и правительством Новосибирской области объявляют о старте IV Всероссийского молодежного научно-технического конкурса разработок и научно-практических решений в области кинопроизводства, телерадиовещания и телекоммуникаций «Первый шаг» среди студентов, магистрантов и аспирантов профильных специальностей высших учебных заведений Российской Федерации.

Финал конкурса пройдет в Новосибирске с 26 по 28 мая 2022 года при участии филиала ВГТРК ГТРК «Новосибирск» и Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ). Проезд и проживание финалистов оплачиваются организатором конкурса.

Скачать заявку

Ознакомиться с Положением о Конкурсе и Конкурсным заданием

Подписать заявку и подготовить комплект документации в соответствии с правилами оформления.

Направить все материалы на электронный адрес konkurs@atrp.tv до 16 апреля 2022 года.