4 ноября - День народного единства

Дорогие друзья, от всей души поздравляем вас с Днем народного единства! Праздник, символизирующий единство и сплочение всего народа, широко отмечается в России. Народное единство – это наша фундаментальная ценность, которая должна сохраняться в течение столетий и скреплять воедино людей разных национальностей, культур, верований. Многонациональность нашей страны, области и вуза дают нам право с гордостью говорить о том, что, несмотря на различия, мы едины!

Уверены, в этот знаменательный день студенты, преподаватели, сотрудники университета вспомнят об исторических событиях, российских победах, отдадут дань уважения славному прошлому нашей страны! Посмотрят с надеждой в будущее. Только совместными усилиями можно улучшить нашу жизнь и преодолеть все трудности!

Желаем вам мира, благополучия, спокойствия, здоровья и счастья!

Ректор УлГУ                                                               Президент УлГУ

Борис КОСТИШКО.                                                    Юрий ПОЛЯНСКОВ.