Всероссийский конкурс «Студент года. Архитекторы»

Всероссийский конкурс «Студент года. Архитекторы» – это специальный открытый трек Российской национальной премии «Студент года», сфокусированный на раскрытии потенциала студентов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, получающих образование в области архитектуры и градостроительства.

Цели конкурса – выявление и поддержка студентов архитектурных и строительных направлений обучения образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, имеющих выдающиеся достижения.

Конкурс пройдет в несколько этапов: регистрация и подача заявок и финал. Финал конкурса пройдет в течение 5 дней с 14 по 18 декабря в г. Казани Республики Татарстан.

Программа конкурса будет включать образовательно-деловые, конкурсные и развлекательные мероприятия. Образовательно-деловая программа будет включать ворк-шопы, лекции и мастер-классы по актуальным темам от ведущих федеральных спикеров с целью развития профессиональных и общих компетенций.

В рамках конкурсной программы участникам будет необходимо разработать концепцию проекта на заданную тематику и с определенными характеристиками, предложенными экспертами конкурса. По итогам разработки, концепции будут оценены экспертным советом, и будут определены победители.

Победители конкурса смогут получить возможность стажировки в организациях, занимающихся архитектурой и градостроительством и наставничество от экспертного совета конкурса.

Положение конкурса.

Официальный аккаунт Российской национальной премии «Студент года» и специальных мероприятий премии в социальной сети «ВКонтакте» .

Официальный сайт Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

Адрес: 101990, г. Москва, ул. Маросейка, д. 3/13, стр. 1

Тел: +7 (495) 625-03-15, e-mail: studentgoda @ ruy . ru