Языковая стажировка и повышение квалификации в Китае

Студентов, аспирантов и научно-педагогических работников Ульяновского государственного университета приглашаем пройти обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китае в следующем учебном году. Документы принимаются до 19 января 2022 года.

Прием документов ведется в соответствии с Соглашением между Минобрнауки РФ и Министерством образования Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области образования.

Информация и образцы документов для заполнения и предоставления китайской стороне размещены на cайтах:

Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте

Документы для предоставления российской стороне должны быть отправлены в срок до 16:00 19 января 2022 года по адресу электронной почты poleshchuk@list.ru.