Приглашаем на онлайн-семинар «Обучение в Китае»

Приглашаем  студентов, которые желают пройти обучение в Китае по стипендии Правительства Китайской Народной Республики, приглашают принять участие в семинаре «Обучение в Китае». Онлайн-семинар состоится на платформе Zoom 16 декабря в 15:00 (МСК).

В рамках семинара планируется обсудить:

• особенности реализации международных научно-образовательных проектов в условиях действующих административных ограничений;
  • особенности организации отбора кандидатов на получение стипендии Правительства КНР в 2022/2023 учебном году;
  • проблемы (и способы их решения) и особенности реализации онлайн-обучения в рамках российско-китайского сотрудничества;
  • опыт использования новых форм реализации международных образовательных проектов.

Для участия в проекте необходимо не позднее 6 декабря заполнить регистрационную форму.