Центр американских исследований Гейдельбергского университета имени Рупрехта и Карла приглашает абитуриентов на четырехсеместровую программу для получения степени магистра гуманитарных наук американистики (MAS).

MAS - междисциплинарная программа, преподаваемая на английском языке и предназначенная для студентов-выпускников со всего мира.

Учебная программа включает курсы по социально-экономической географии, истории, литературоведении и культурологи, политологии, экономике и истории религии. Студенты программы MAS проходят обучение у всемирно известных преподавателей, которые практикуют междисциплинарный подход, который отвечает потребностям профессиональной и академической карьеры.

Стоимость учебной программы составляет 1 500 евро за семестр.

Письма с заявлениями о приеме на зимний семестр 2022 года будут приниматься с 1 мая по 15 июня 2022 г.

Дополнительная информация об университете Гейдельберга и программе MAS, а также формы заявлений доступны по ссылке.