Объявлен прием документов для участия в конкурсе "Лучший курсовой и дипломный проект"

Конкурс курсовых и дипломных проектов студентов проводится с целью выявления талантливых, профессионально подготовленных студентов и выпускников, привлечения их на государственную гражданскую службу Ульяновской области и муниципальную службу в Ульяновской области.

Для выпускников это возможность не только проявить себя и заявить о себе, донеся новые идеи, но и привлечь к себе внимание потенциальных работодателей. Конкурс – это уникальная возможность формирования кадрового резерва для правительства Ульяновской области и органов государственной власти Ульяновской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- "Лучший курсовой проект", оцениваются проекты, подготовленные студентами третьего и четвертого курсов образовательных организаций;

- "Лучшая выпускная квалификационная работа", оцениваются проекты, подготовленные студентами четвертого и пятого курсов специалитета, первого и второго курсов магистратуры, а также выпускниками образовательных организаций (в течение трех лет со дня выдачи диплома).

Более подробную информацию можно получить по телефону:
8(8422)58-92-29 или на сайте: www.kadr.ulgov.ru, в разделе "Работа с молодёжью"/Ежегодный областной конкурс «Лучший курсовой и дипломный проект»/