Отделение параллельного обучения

На отделение параллельного обучения принимаются в качестве слушателей учащиеся 10-х классов средних общеобразовательных школ города и области. На отделении параллельного обучения слушатели изучают дисциплины 1-го курса соответствующей специальности Колледжа. Срок обучения - 2 года (параллельно с обучением в 10 и 11 классах).

Учебный процесс в разные годы был организован в распределенном режиме преимущественно на площадях школ-партнеров Колледжа: средняя школа №31 им. Героев Свири, средняя школа № 48 им. Героя России Д.С. Кожемякина, средняя школа №62, Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона, средняя школа №56, Гимназия №65 им. Н.Сафронова, средняя школа №52.

В настоящий момент занятия проводятся в учебном корпусе УлГУ по адресу: ул. 12 Сентября, д. 9а.

Планируется организовать дополнительные учебные площадки в школах г. Ульяновска.

Прием на отделение параллельного обучения производится на основании собеседования с 20 апреля до 1 октября.

Адрес: 432063, г.Ульяновск, ул. 12 Сентября, д.9а, каб. №215
Телефон: (8422) 32-01-24