Объявлен прием заявок на VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

В рамках VII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых» проводится конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

Заявки принимаются до 29 апреля 2022.

Вышедшие в финал конкурса студенты и аспиранты смогут лично представить результаты своей работы на форуме осенью 2022.

Конкурс проходит по 10 научным направлениям:

1. Агро-, био- и продовольственные технологии;
  2. Гуманитарные науки;
  3. Информационные технологии и математика;
  4. Науки о жизни и медицина;
  5. Науки о Земле, экология и рациональное природопользование;
  6. Новые материалы и способы конструирования;
  7. Социальные науки;
  8. Транспортные системы, машиностроение и энергетика;
  9. Физика и астрономия;
  10. Химия и химические технологии.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования или научных организаций. На момент подачи заявки участники должны быть не старше 35 лет включительно.

Для участия в заявочной компании конкурса (формирования списка кандидатур) необходимо до 15 апреля 2022 г. обратиться к ответственному за НИРС своего структурного подразделения.