Студенты РОСАФ выступили с докладами на форуме "Международная Модель ООН Дипломатической академии МИД России"

7 февраля 2022 года в Москве в гибридном формате стартовала Международная Модель ООН Дипломатической академии МИД России. С приветственным словом выступили Яковенко А.В. - ректор Дипломатической академии МИД России, Заемский В.Ф. - Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации, Евстигнеева А.М. - заместитель Постоянного Представителя Российской Федерации при ООН и Совете Безопасности ООН и другие почетные гости.

Сейчас начинает свою работу ЮНЕП - главный орган ООН, занимающийся вопросами окружающей среды. Темой для обсуждения сегодня станет международная климатическая повестка. В работе ЮНЕП принимает участие студентка 2 курса РОСАФ - Олеся Коновалова

Также в работе Модели принимает студент 2 курса РОСАФ Рашат Аксенов - он участвует в работе информационного агентства BBC.

Студенты РОСАФ выступают с докладами в рамках форума.