размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Открытые лекции предпринимателей от «Деловой России»

Приглашаем на открытые тематические лекции предпринимателей от «Деловой России», которые будут транслироваться на ютуб-канале «Деловой России» с 22 по 29 апреля.

В рамках мероприятий предприниматели поделятся со слушателями практическими кейсами из бизнеса, ключевыми факторами успеха в его становлении, а также дадут рекомендации будущим предпринимателям о развитии собственного дела.

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» с 2020 года организует цикл регулярных открытых тематических лекций и семинаров членов Организации – собственников крупного и среднего несырьевого бизнеса для студентов на базе следующих образовательных организаций высшего образования: ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова», ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» и ФГБОУ ВО «Государственный университет управления».

Студентам представится возможность задать спикерам интересующие вопросы в чате трансляции и получить на них ответы в режиме реального времени или после – письменно в чате канала.

Актуальная информация о предстоящих лекциях будет размещаться в анонсах на сайте.

Наверх