размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Конкурс исследовательских работ и проектов школьников в области естественных наук
Уважаемые старшеклассники! Школа юного эколога УлГУ приглашает учащихся 10-11-х классов принять участие в конкурсе исследовательских работ и проектов школьников в области естественных наук (биологии, химии, географии) «На пути к открытиям».

Конкурс  проводится в дистанционном формате. Победители и призеры конкурса при поступлении в УлГУ в соответствии с Правилами приема получат дополнительные 5 баллов к сумме баллов ЕГЭ.

Победители-десятиклассники допускаются до участия в заключительном этапе Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда" 2022-2023 уч.г. по профилю «Биотехнология», минуя отборочный этап.

Прием заявок на участие продлен до 29 мая включительно.

Для участия в конкурсе необходимо быть слушателем Школы юного эколога на портале ЭИОС или заполнить заявку, указав  необходимые данные. После регистрации следует зайти в раздел «ШЮЭ. Конкурсы» или перейти по ссылке. В личном кабинете зарегистрированных слушателей школы в курсе «ШЮЭ. Конкурсы» размещены Положение о конкурсе, форма заявки, а также условия участия.

Кроме того, работы можно присылать на адрес shkolaecologa@gmail.com . Положение о Конкурсе и бланк заявки также можно посмотреть в группе "Школа юного эколога" в  сети "ВКонтакте". 

Наверх