размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Приглашаем принять участие в конкурсе выпускных квалификационных работ

Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела (ВНИИДАД) в рамках ежегодно проводимой Международной научно-практической конференции объявляет с 11 мая по 30 сентября 2022 года конкурс «Документация в информационном обществе».

Цель конкурса — выявление и поощрение талантливых выпускников российских вузов, привлечение их к научной деятельности в области документоведения и архивного дела под руководством ВНИИДАД.

К участию в конкурсе принимаются ВКР, защищенные в 2021/2022 учебном году выпускниками российских вузов — бакалаврами и магистрами по направлению «Документоведение и архивоведение».

По итогам победителям и призерам высылается личное приглашение на XXIX Международную научно-практическую конференцию «Документация в информационном обществе: формирование и сохранение наследия цифровой эпохи», проводимую ВНИИДАД 27-28 октября 2022 года.

Информация о результатах конкурса будет размещена на официальном сайте ВНИИДАД, а на XXIX Международной научно-практической конференции будут объявлены победители и призеры.

Документы на участие в конкурсе предоставляются с 11 мая по 10 сентября 2022 года в электронном виде (файлы в формате pdf, заархивированные в формате zip с наименованием этого файла по ФИО автора ВКР) по адресу VKR@vniidad.ru с указанием темы письма «Конкурс ВКР», либо на сайте (следует заполнить регистрационную форму участника).

Наверх