размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Приглашаем на обучение в Азии

Секретариат Диалога по сотрудничеству в Азии (ДСА) проводит набор кандидатов – бакалавров и магистров, для участия в стипендиальной онлайн-программе Азиатского электронного университета по специальностям «деловое администрирование», «менеджмент» и «информационно-коммуникационные технологии».

Стипендия даст право обучаться по выбранной программе, а также полностью покроет плату за обучение.

Обучение в университете ведется на английском языке. Кандидату необходимо иметь сертификат IELTS (для бакалавров с результатом не ниже 5.5, для магистров – 6.0), либо любой другой международный сертификат, подтверждающий навыки владения языком на высоком уровне. Кроме того, средний балл по диплому для магистров должен быть не менее 3,5.

Заполненные в соответствии с требованиями Секретариата ДСА анкеты необходимо направить в адрес Довмалян Кристины Гарриевны (e-mail: dovmalyankg@minobrnauki.gov.ru) в срок не позднее 8 апреля 2021 г.

* Азиатский электронный университет – международный университет в г. Субанг-Джая (Малайзия), который предлагает офлайн, онлайн и смешанные программы обучения. Университет является членом Ассоциации университетов Содружества и других международных организаций высшего образования. Официальный сайт Университета.

Наверх