ААА
Поздравляем с Днём медицинского работника!

Дорогие друзья! Этот праздник объединяет всех, кто выбрал своим предназначением заботу о здоровье и спасение жизней. Сложно найти более востребованную, ответственную и гуманную профессию. Где бы вы ни трудились - в высокотехнологичном учреждении или небольшом медпункте -  люди всегда ждут от вас помощи и доверяют самое ценное.  События последних лет показали, как много среди ульяновских врачей, среди преподавателей, ординаторов, студентов медицинского факультета и медицинского колледжа УлГУ настоящих героев, для которых главное – не собственное благополучие, а спасение тех, кто рядом.

Мы благодарны вам за профессионализм, неравнодушие, самоотдачу, верность лучшим традициям отечественной медицины. От всей души желаем вам благополучия, крепкого здоровья и счастья!

Президент УлГУ Юрий ПОЛЯНСКОВ.                                                Ректор УлГУ Борис КОСТИШКО.