размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
В УлГУ наградили слушателей подготовительных курсов - победителей олимпиад

В Ульяновском государственном университете состоялась торжественная церемония  награждения победителей и призеров предметных олимпиад для слушателей подготовительных курсов Центра довузовской подготовки. В соответствии с правилами приема в УлГУ на 2022-2023 учебный год за эти индивидуальные достижения абитуриентам будут начислены дополнительные баллы.

С приветственным словом перед слушателями и их родителями выступила начальник управления довузовского образования Лилия Хамидуллина. Она пожелала ребятам успешно сдать экзамены, преодолеть вступительные испытания, сделать верный выбор профессии, пригласила поступать в Ульяновский государственный университет. На мероприятии присутствовали преподаватели, которые на протяжении восьми месяцев готовили слушателей к экзаменам по русскому языку, математике, биологии, химии, истории и обществознанию. Им вручены благодарственные письма.

Родители слушателей выразили благодарность в адрес преподавателей и организаторов курсов за качественную подготовку детей к экзаменам и повышение уровня их знаний..

Как это было
Наверх