размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Завершилась первая смена «Summer Uni School–2022»
«Summer Uni School–2022» - это образовательные интенсивы для школьников по выбранным направлениям в малых группах (математика, физика, химия, программирование, экономика, 3D-моделирование и др.), занятия в учебных и научных лабораториях университета с преподавателями вуза. Предусмотрена и досуговая программа - квесты, экскурсии, посещение бассейна, спортивные игры творчество, арт-терапия.

Школьники получили сертификаты об окончании мультидисциплинарного курса продолжительностью 100 часов. На закрытие смены впервые были приглашены родители. «За две недели ребята узнали университет с разных сторон, посмотрели, чем занимаются студенты и научные сотрудники, какие исследования проводят в современных лабораториях, какие разработки внедряются в жизнь. Некоторые даже определились с будущей профессией и факультетом для поступления», - рассказывает руководитель школы, кандидат физико-математических наук Марина Явтушенко. 

До 1 августа продолжается запись учащихся 13-17 лет на вторую смену Summer Uni School-2022. Подробная информация, фотоотчеты, отзывы  – в группе в ВК и telegram-канале.  

Наверх