размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Дополнительные карьерные возможности в сфере IT для студентов любого профиля. Продолжается прием заявок

Одна из главных проблем молодого специалиста - трудоустройство. Но есть области, в которых продвижение происходит быстрее, а начальный уровень зарплаты существенно выше среднего. Речь идет о специалистах IT- сферы, и в первую очередь, разработчиках информационных систем. УлГУ дает студентам возможность влиться в их ряды, бесплатно освоив программы, обучение по которым обычно стоит десятки тысяч рублей.

Почему это возможно?

УлГУ - один из немногих университетов, участвующих в реализации проекта «Цифровые кафедры» в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Что мы гарантируем?

- Обучение на проектах и кейсах реальной цифровой экономики у лучших специалистов IT- компаний. Получение квалификации IT-разработчика без отрыва от обучения по основному профилю.

- Возможность одновременно с дипломом о высшем образовании получить диплом о профессиональной переподготовке и квалификацию «инженер-программист».

- Статус профессионала в области разработки информационных систем, вероятность получения престижной, высокооплачиваемой работы.

Что, где, когда?

С 1 сентября в УлГУ стартуют три программы профессиональной переподготовки длительностью 9 месяцев, в объеме 256 часов каждая:

- «Разработка мобильных приложений»;
- «Разработка web-приложений»;
- Системы искусственного интеллекта.

Целевая аудитория: студенты УлГУ.
Преподаватели: ведущие специалисты ульяновских вузов, региональных и российских компаний.
Формат и технологии обучения: офлайн – помимо традиционных лекций, лабораторных работ будут широко использоваться проектно-образовательные интенсивы, проектные сессии, хакатоны.

Максимальный результат это предложение даст студентам выпускных и предвыпускных курсов.

Контакты для вопросов и консультаций: телефон 8(8422) 38-44-75, e-mail – uchup@mail.ru
Контакты для записи на участие в программе: e-mail - gulnara-azizova@yandex.ru/
Все подробности - по ссылке https://ulsu.ru/ru/digital_academic_department/

Ждем тебя!
 

Наверх