Практику антимонопольного регулирования уже изучают…

В издательском центре УлГУ увидела свет очередная книга-монография «Практика антимонопольного регулирования (на примере субъекта РФ)» (160 стр.).

Издание подготовлено заведующим кафедрой антимонопольного регулирования факультета управления Института экономики и бизнеса УлГУ Геннадием Спирчаговым.

Исследование посвящено одному из актуальных и сложных на сегодняшний день вопросов – практике антимонопольного регулирования. В научный оборот вводятся новые документы и статистические данные, позволяющие более широко осветить вопросы антимонопольного регулирования на примере субъекта Российской Федерации.

Книга адресована студентам, аспирантам, преподавателям экономических и юридических факультетов и вузов, предпринимателям, юристам и руководителям организаций.

Ознакомиться с монографией можно в библиотеке УлГУ.