В новом университетском кинотеатре прошел концерт группы "Контрабанда"

Вечер рок-н-ролла - живой звук, проверенные временем хиты, танцы и пение хором - подарили зрителям музыканты известной ульяновской группы "Контрабанда". Концерт стал одной из акций цикла "Музыкальные вечера с УлГУ" и частью университетского проекта "Социальный ре-актор".

В новом кинотеатре университета - открытом пространстве на Набережной Свияги - собрались студенты, сотрудники вуза и многочисленные жители микрорайона. Кто-то уже знал о традиции вуза раз в неделю устраивать музыкальные вечера, кто-то пришел "на звук". В любом случае, все остались довольны и долго не отпускали музыкантов.

Часовая программа включила композиции Элвиса Пресли, Джина Винсента, Карла Перкинса, группы "Браво" и других классиков рок-н-ролла, роковые обработки известных поп-шлягеров, а также собственные песни "Контрабанды". Видео.

Следите за афишей, впереди новые "Музыкальные вечера с УлГУ".