План мероприятий кафедры английского языка для профессиональной деятельности на 2022/2023 учебный год

Кафедра английского языка для профессиональной деятельности приглашает всех желающих принят участие в мероприятиях 2022/2023 учебного года.

1. II Всероссийская олимпиада «Самые известные английские писатели», посвященная творчеству Д.Р.Р. Толкина (октябрь 2022 г.).

2. Всероссийский диктант по английскому языку, проводимый совместно с Казанским федеральным университетом (декабрь 2022 г.).

3. Конкурс чтецов «Книги-юбиляры 2022» (ноябрь-декабрь 2022 г.).

4. VIII Всероссийская научно-практическая конференция Lingua Academica: Актуальные проблемы лингвистики и лингводидактики (февраль 2023 г.).

5. V Всероссийская онлайн олимпиада по английскому языку «Выдающиеся научные открытия» (февраль 2023 г.).

6. VI Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку “Lingua Profi" для студентов неязыковых направлений подготовки (март 2023 г.).

7. Тематические олимпиады по английскому языку по различным направлениям подготовки (апрель 2023 г.).

8. Тематические студенческие конференции по английскому языку по различным направлениям подготовки (апрель-май 2023 г.).

Ждем Вас на наших мероприятиях!