Студентов УлГУ приглашают принять участие в XXVI Международной молодежной неделе информатики и программирования

IT-соревнования состоятся в Санкт-Петербурге и Барнауле с 20 октября по 8 декабря 2022 года.

Участников ждет серия мероприятий:

• Четвертьфинальные соревнования LXV командного студенческого чемпионата мира по программированию в регионах;
  • XXVII Всероссийская олимпиада студентов по информатике и программированию;
  • XXVII полуфинальные соревнования командного студенческого чемпионата мира по программированию;
  • XXIII Всероссийская командная олимпиада школьников по информатике и программированию.

С порядком проведения, программой и регламентом Недели информатики и программирования можно ознакомиться на официальных сайтах: nerc.itmo.ru и nerc.itmo.ru/school.

Контакты:
Туктарова Гузель Ремовна, секретарь Евразийской лиги студенческого чемпионата мира по программированию, тел.: +7 (921) 770-10-36, адрес электронной почты: tuktarova1@gmail.com; Казаков Матвей Алексеевич, исполнительный директор Евразийской лиги студенческого чемпионата мира по программированию, тел.: +7 (921) 945-28-59, адрес электронной почты: matvey.kazakov@icpc.global.