размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Присоединяйся к акции БумБатл!

Продолжается Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл. Акция организуется третий год подряд в поддержку национального проекта «Экология». В этом году она продлится до 15 ноября.

#БумБатл — это соревнование по сбору макулатуры, в котором может принять участие любой желающий. Цель БумБатла — формирование экологической культуры у подрастающего поколения, молодёжи и всего населения страны.

В прошлом году всего за две недели акции было собрано более 2,5 тыс. тонн макулатуры, что спасло от вырубки около 50 000 деревьев или 500 га леса.

Участники соревнуются как в количестве собранной бумаги (организации и учреждения), так и в творчестве: авторы самых интересных постов в соцсетях на тему акции получат возможность пообщаться со звездами БумБатла.

Акция проходит при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и партнёров акции, включая крупные российские компании, общественные организации и волонтёрские объединения.

Наверх