размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Фестиваль «Молодые таланты». Делимся впечатлениями

Предлагаем еще раз вспомнить красочное событие из творческой жизни университета - фестиваль «Молодые таланты», на котором был представлен творческий потенциал институтов и факультетов, в том числе активности проекта "Социальный ре-актор". 

Итоги подведены, призы вручены победителям, исполнители отдыхают от репетиций, а мы решили взять интервью у главного организатора коллектива-обладателя гран-при фестиваля — студентки ФГНиСТ Екатерины Чехуновой.

— Екатерина, расскажите о подготовке ФГНиСТ к фестивалю в этом году. Сталкивалась ли команда с какими-либо сложностями?

— Многим может показаться, что выйти на сцену «Молодых талантов» —легко! Но ничего не бывает просто так. Наш коллектив боролся за каждого героя и за каждый номер, ежедневно, по несколько часов, репетируя то в корпусе, то в арт-студии. И результат оправдал каждую потерянную нервную клетку и все те сложности, через которые прошла моя команда.

— Что почувствовали вы, когда узнали о своей победе? Поделитесь впечатлениями.

— Мои эмоции нельзя передать словами. Благодаря команде культоргов — Елизавете Ветчаниновой и Валерии Мигулёвой и всего Студенческого Совета я получила достойное завершение своего пути в качестве председателя гуманитарного факультета. Я четыре года работала с этими ребятами и искренне рада получить такой бесценный подарок.
 

Наверх