Всероссийский диктант по английскому языку

30 ноября студенты Ульяновского государственного университета и учащиеся профильных классов ИМО в очередной раз приняли участие во Всероссийском диктанте по английскому языку, организованном совместно с Казанским федеральным университетом. Диктант прошел на нескольких площадках, чтобы все желающие смогли присоединиться к мероприятию.

С приветственным словом к студентам обратилась директор Института международных отношений Крашенинникова Наталья Александровна. Текст диктанта, посвященного развитию интернета и внедрению цифровых технологий, представила доцент кафедры английской лингвистики и перевода Кузнецова Ольга Юрьевна.

Благодарим всех участников диктанта и желаем победы. Результаты станут известны после 21 декабря, их опубликуют на сайте Казанского университета и на сайте Института международных организаций. Победители и призеры получат электронные дипломы, а все остальные – электронные сертификаты.