размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Амбассадор премии «Топ-100 предпринимателей БРИКС», советник УлГУ при ректорате Елена Семёнова приняла участие в Международном деловом форуме БРИКС+

В Москве состоялся Международный деловой форум БРИКС+. Он стал площадкой для предпринимателей и представителей деловых кругов Бразилии, России, Индии, Китая, ЮАР и тех стран, которые стремятся выстраивать многостороннее экономическое партнерство с объединением БРИКС, в том числе.государств-членов ЕАЭС и ШОС

В программу вошли пленарная сессия, тематические сессии, В2В-переговоры, презентация бизнес-проектов участников перед российскими и зарубежными инвесторами, подписание соглашений о сотрудничестве и контрактов.

Было презентовано исследование, проведенное организаторами и факультетом мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, на тему «Особенности и механизмы поддержки развития молодежного предпринимательства в странах БРИКС». Результаты исследования будут направлены в профильные организации и органы власти стран БРИКС.

Значимым событием мероприятия стало награждение победителей международной премии «ТОП-100 предпринимателей БРИКС».

Теперь предприниматели из Армении, Беларуси, России, Казахстана и Кыргызстана до 40 лет включительно могут подать заявку на участие на соискание международной премии «Топ-100 предпринимателей Евразийского экономического союза».

Второй Международный деловой форум БРИКС+ состоится в следующем году на территории Российской Федерации.

Как это было
Наверх