Вводный инструктаж для студентов 4-го (выпускного) курса перед преддипломной практикой

15 ноября в соответствии с документированной процедурой "Организация и проведение практики студентов по программам среднего профессионального образования и высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура)", Учебным планом направления подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль "Государственная и муниципальная служба"), Учебным планом направления подготовки 38.03.01 Экономика (профиль «Экономическая безопасность в организациях и учреждениях») был проведен вводный инструктаж для студентов 4-го (выпускного) курса перед отбытием на преддипломную практику (базы практик определяются приказом первого проректора, проректора по учебной работе УлГУ). Студенты были ознакомлены со сроками практики, базами практик и правилах поведения про прохождения данного вида практики.