Студенты колледжа «СОКОЛ» в рамках Дня Конституции присоединились к Всероссийскому правовому диктанту

Учащиеся второго курса Современного открытого колледжа «СОКОЛ» 12 декабря  проверили свои знания по юриспруденции, приняв участие в написании VI Всероссийского правового (юридического) диктанта, и получили сертификаты с результатом прохождения теста.

Напомним, что основными задачами диктанта являются повышение мотивации населения в изучении права, получение объективной информации об уровне правовой грамотности, привлечение внимания общества к вопросу повышения уровня правовой культуры.

Студенты отвечали на вопросы по конституционному, трудовому, гражданскому, семейному праву. Все обучающиеся стали обладателями именных сертификатов с указанием личного результата.