А
А
 изображение для новости
Итоги соревнований по гиревому спорту среди первокурсников

С 12 по 16 декабря на базе Тренажёрного зала УСК УлГУ прошли Соревнования по гиревому спорту. Юноши состязались в подъёме гири толчком по короткому циклу, девушки - в подъёме гири рывком.

Победителем соревнований стала сборная Факультета управления. Второе место заняла команда Медицинского факультета. Третье место - у сборной Факультета экономики.

В личном первенстве среди юношей лидером стал Андрей Каргин (гр. ЛД-О-22/6). Второе место - Данила Юманов (гр. КБ-О-22/1). Третье место - Динар Фасхутдинов (гр. ЭБ-О-22/1).

В личном первенстве среди девушек первое место заняла Анна Павлова (гр. ТД-О-22/1). Второе место - Анастасия Кирюхина (гр. ТД-О-22/1). Третье место - Алина Демаева (гр. ЭО-О-22/1).

6. Экологический факультет

Общекомандный зачёт сформирован на основании суммы лучших результатов (силовых коэффициентов) 2 юношей и 2 девушек от каждой командыОбщее руководство подготовкой соревнований осуществляет Спортивный клуб УлГУ. Главный судья соревнований - доцент КФК, к.п.н. Вавилов В.В. (+7 (927) 630-29-17). Судейская коллегия: доцент КФК, к.б.н. Лазарева Э.А.; доцент КФК, к.п.н. Коновалова Л.В.; доцент КФК, к.п.н. Гурьянов А.М.