Стартовала регистрация на конкурс для студентов и выпускников «Твой проект»

«Твой проект» — современный интеллектуальный конкурс, в котором студенты и выпускники бакалавриата и специалитета объединяются в команды для решения задач и создания проекта под руководством опытных менторов. Задания конкурса носят практико-ориентированный характер и разрабатываются ведущими научными подразделениями университета совместно с индустриальными партнерами.

Вышка проводит конкурс уже второй раз. В апреле этого года участие в нем приняли 260 человек из 40 субъектов России. Тогда по трем тематическим направлениям была сформирована 31 команда: 14 — по направлению «Позитивная психология», 12 — «Публичное право и публичные финансы» и 5 — «Культурные взаимодействия: история мусульман в России».

В конкурсе могут принять участие студенты 3–4-х курсов бакалавриата, 3–6-х курсов специалитета и выпускники прошлых лет различных вузов России. Подробности.