Конкурс для студентов «Лучник Future Красноярск»

Организационный комитет конкурса вузовских студенческих команд на решение бизнес-задач «Лучник Future Красноярск» при поддержке Национальной премии в сфере развития общественных связей «Серебряный лучник» и Университета Решетнёва приглашает студентов принять участие в решении актуальных для крупных компаний коммуникационных задач.

«Лучник Future Красноярск» — конкурс для студентов коммуникационных направлений, ориентированный на развитие профессиональных компетенций, закрепление полученных в процессе обучения знаний. Благодаря участию студенты могут попробовать себя в профессии, познакомиться с профессионалами-коммуникаторами крупного бизнеса и, возможно, найти  будущее место трудоустройства.