размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
УлГУ приглашает слушателей на обучение по программе повышения квалификации «Обеспечение антитеррористической безопасности образовательных организаций»

Программа рассчитана на 36 часов и разработана с учётом последних изменений в законодательстве и требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)».

Предлагаемый курс ориентирован прежде всего на руководителей образовательных организаций, работников, участвующих в обследовании и категорировании объектов, а также работников, осуществляющих реализацию мероприятий по антитеррористической защищенности.

Обучение проходит в форме онлайн – курса, который позволяет слушателям осваивать программы в любом месте, в удобное для себя время. Стоимость обучения – 970 руб. 

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Образовательные услуги оказываются путем заключения договора, как с юридическими, так и с физическими лицами. С необходимым пакетом документов для заключения договора можно ознакомиться по ссылке.

Заявки на обучение необходимо направить до 10 февраля по адресу alena-84-05@mail.ru. Ориентирововчное начало обучения - с 1 марта. Телефон для справок: (8 8422)384475 (Маргарита Сергеевна).

Наверх