Институт международных отношений УлГУ пригласил потенциальных абитуриентов на День открытых дверей

Открыла встречу директор Института Наталья Крашенинникова. Проректор по довузовскому образованию и организации приёма студентов Елена Гузенко рассказала о количестве бюджетных мест и правилах приемав 2023 году. Декан факультета лингвистики, межкультурных связей и профессиональной коммуникации Александр Фефилов наградил победителей и призёров конкурса «Молодой переводчик-2022». На вопросы школьнков ответили декан международного факультета Мария Сальникова и доцент кафедры английской лингвистики и перевода Юрий Алексеев. Студенты организовали викторину на английском языке, рассказали о насыщенной внеучебной жизни.