С Днем рождения!!!

Сегодня, 7 февраля, празднует свой день рождения доктор медицинских наук, профессор кафедры педиатрии Кусельман Алексей Исаевич.
Профессор Кусельман А.И. – высококвалифицированный педагог, врач и научный работник. Является автором более 280 работ, 7 изобретений и 20 рационализаторских предложений.
Лекции Алексея Исаевича всегда были доступными и интересными как для студентов, так и для практикующих врачей, обучающихся на циклах повышения квалификации.  Его вклад в деятельность  практического здравоохранения способствовал снижению младенческой смертности как в ОДКБ, так и в целом по области.
За 20 лет его руководства  кафедрой педиатрии под его руководством было выполнено и защищено тринадцать кандидатских диссертаций и две докторские.
С большим уважением поздравляем профессора Кусельмана с юбилеем! Будьте здоровы, полны сил и энергии. Крепкой памяти Вам и светлых мыслей. Успехов в работе и благополучия в жизни!