Отчет о проведении дня открытых дверей в Современном открытом колледже «Сокол»

12 марта 2023 года свои двери для будущих абитуриентов открыл Современный открытый колледж «СОКОЛ». В воскресный день были приглашены выпускники 9-х и 11-х классов. Учащихся познакомились со специальностями колледжа, прошли интерактивную экскурсия по зданию. На встрече была презентация уникальной системы непрерывного образования — «Школа-колледж-ВУЗ», гостям рассказали о порядке поступления на самые востребованные специальности, и дали ответы на вопросы о тонкостях грядущей приёмной кампании.

Перед выпускниками выступили директор Института открытого образования, Елена Валентиновна Муравьева и директор Современного открытого колледжа «Сокол» Евгений Валентинович Медведев и приглашенные сотрудники Банков.

Всего мероприятие посетило 102 человека из средних школ ленинского и железнодорожного районов.