Мистер УлГУ

25 марта в ЦКК «Патриот» состоялся конкурс «Мистер и Мисс УлГУ 2023». Главный титул «Мистер УлГУ» был присужден председателю студенческого совета Института международных отношений Амиру Курмакаеву.

Несколько месяцев подготовки, ежедневных репетиций, творческих раздумий не прошли для Амира даром, он взял всё возможное на этом конкурсе, начиная от эмоций и заканчивая победой. Все активисты видели, как он максимально ответственно подходил к конкурсу. Зрителям Амир запомнился своим оригинальным творческим номером при участии танцевального коллектива “Gloom”.

Сам Амир признается, что испытывает ошеломительные эмоции, а также благодарит свою группу поддержки!

Институт международных отношений от всего сердца поздравляет Амира с присуждением почетного титула «Мистер УлГУ 2023». Мы гордимся!