размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
В УлГУ выбрали мистера и мисс

Ежегодный конкурс проходил в несколько этапов, на протяжении двух месяцев 20 парней и девушек демонстрировали интеллект и чувство стиля, готовили творческие номера, делились картинками своих будней в телеграм-канале конкурса. 25 марта на сцене развлекательного комплекса «Патриот» состоялся финал.

Конкурсанты представили на суд жюри номера в разных жанрах и образы в костюмах, стилизованных под атмосферу романа «Мастер и Маргарита». Именно это произведение стало основной темой яркого сценического действа. Каждый получил подарки и победу в той или иной номинации, а главные титулы конкурса выиграли Лариса Панова и Амир Курмакаев.

"Победа в конкурсе далась мне непросто, важную роль сыграли трудолюбие и максимально ответственный подход к подготовке. Нельзя было упустить ни одну мелочь, ведь соперницы были очень сильные. Отдельное спасибо хочу сказать команде организаторов! Видно, что они действительно вложили душу в конкурс. Постановка, организация, оформление и привлечение огромного числа спонсоров - все это делает конкурс ярким событием регионального масштаба", - считает Лариса Панова.

Полные результаты и фотографии можно посмотреть здесь.

Наверх