Приглашаем педагогов и школьников к участию в конкурсе проектов «Антарес-6»

Время проведения конкурса: 21 апреля в 15-00. Место проведения пленарного заседания: УлГУ, Наб. р. Свияги, корпус № 2, ауд. № 40. Прием заявок – до 17 апреля.

Направления (секции):

• физика
  • астрофизика и космонавтика
  • прикладные вопросы физики
  • математика и прикладные вопросы математики
  • физика, техника и человек
  • прикладные вопросы физики и естествознания (физика земли, физика человека, экология, физическая география, методология научных исследований, методология образования в естествно-научной области)

Принимаются стендовые доклады по всем направлениям. Победители (9-10-е классы) получат дополнительные 5 баллов к результату ЕГЭ.

Дополнительную информацию можно получить на инженерно-физическом факультете высоких технологий, тел. +79061454513 (Екатерина Владимировна Морозова), в управлении довузовского образования, тел. 41-28-17.

Заявку с тезисами или текстом доклада одним файлом необходимо прислать на адрес: antaresulsu@yandex.ru

Тема письма «Антарес - 6».  Название файла – фамилия участника.

• ФИО автора(-ов)
  • Номер телефона, e-mail, дом. Адрес автора(-ов)
  • Название организации места учебы, класс
  • ФИО и контакты руководителя (если есть)
  • Секция (направление)
  • Название проекта (доклада), выступление или стендовый.

Требования к оформлению

Формат MS Word, версия не выше 2007  (расширение doc). Шрифт Times New Roman, кегль 14 или 12 межстрочный интервал 1,0 без пустых строк. Поля: все по — 20 мм.  Рисунки, графики с четким изображением, названием и нумерацией.

Структура построчно: название (выравнивание по центру); фамилия, имя, отчество авторов – не более  трех; название образовательного учреждения; ФИО руководителя; текст доклада (тезисов) 3-10 стр.; список литературы.

Все участники получат сертификаты, победители – дипломы и грамоты

Положение о конкурсе.