Победа в конкурсе научных работ в области изобразительного и прикладного искусства, дизайна, реставрации и искусствоведения

Начальник отдела веб-технологий, кандидат филологических наук, доцент Марина Крошнева награждена дипломом I степени за научное исследование "Книга художника" в истории искусства как объект выставочного пространства". Организатором конкурса научных работ "Проба пера-2022" выступил ведущий художественный университет Российской Федерации, осуществляющий подготовку специалистов в различных областях дизайна, истории и теории искусства, - Российский государственный художественно-промышленный университет имени С. Г. Строганова.

"Кроме филологии и книжного искусства меня давно интересует сфера дизайна, его связь с медиаискусством и СМИ. В настоящее время я изучаю веб-дизайн и все, что с ним связано, а также создаю прототипы сайтов и дизайн-макеты к ним", - рассказала  Марина Евгеньевна.

Поздравляем!