В УлГУ создано Содружество патриотических объединений

На встрече руководителей студенческих сообществ патриотической направленности принято решение об объединении усилий и создании единой структуры. Создание Содружества патриотических объединений УлГУ, по мнению руководства вуза и студенческих лидеров, будет способствовать более продуктивной воспитательной работе, реализации полезных инициатив патриотического толка.

В содружество вошли объединения-активности «Твой гид», «Здоровым быть модно», «Волонтерский центр УлГУ», «Волонтеры Победы», музей истории УлГУ, представительство федеральной сети патриотических клубов «Я горжусь», центр поддержки социальных инициатив «Социальный ре-актор», университетские структуры по работе с молодежью.

Участники встречи вместе с проректором по молодежной политике и социальной работе Татьяной Кирилловой обсудили опыт и перспективы патриотической работы в УлГУ и приняли декларацию Содружества патриотических объединений Ульяновского государственного университета.

Видео.