размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Открыта регистрация на «Микрогранты»: новая возможность выиграть до 100 тысяч рублей на реализацию своей идеи

Росмолодёжь запускает новый грантовый конкурс для молодых россиян от 14 до 35 лет — «Микрогранты», который пройдёт с 3 июля по 3 августа. Участники смогут не только выиграть грант от 5 до 100 тысяч рублей, но и предоставить упрощённую отчётную документацию по реализации своего проекта.

«Микрогранты» от Росмолодёжи — отличная возможность грантового финансирования для тех, кто только начинает свой путь в проектировании или нуждается в небольшой финансовой помощи для уже готового проекта.

Регистрация на участие в «Микрогрантах» проходит во ФГАИС «Молодёжь России» с опорой на методические рекомендации. На конкурс можно представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из 18 номинаций. Рекомендованный срок реализации проектов с октября 2023 по сентябрь 2024 года. Подробная информация о проведении конкурса «Микрогранты» — в Объявлении.

Конкурс проходит в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1436 «Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов» с изменениями.

Наверх